Войти
Ольга Gorokha
44 года Москва, Россия
На сайте с 12.12.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
879
записей
219
друзей
25
подписчиков
Ольга Gorokha
Егор, 16 лет 5 месяцевСофья, 13 лет 1 месяц Москва
Ох
Похоронили деда сегодня. Представляете, приехал брат его Владимир Станиславович, из Великого Новгорода, сам, один. Деду 90! А такой умница. А сестра деда, Клара Станиславовна, тут, в Бутово живет, от к ней пришел пешком-прям от метро - мы с папой не знали что он приедет. Не встречали... Зато сегодня возили их с собой... в общем, встретились семьёй, кто смог из родственников с папиной стороны... 5 их было в семье, 4 брата и сестра. Все мужчины воевали и все вернулись! Вот... А сейчас этот дед Владимир и баба Клара остались. Все-таки они такие, моссковские интеллигенты ) здоровские... И все с прибалтийско-белорусскими чертами лица... Ну я вроде тоже ) Кстати, давно папа мне предлагал литовское гражданство сделать, может и надо. В принципе, в Риге родня у нас... Простите за поток сознания, эмоций много очень было за день разных.
Ольга Gorokha
Егор, 16 лет 5 месяцевСофья, 13 лет 1 месяц Москва
Граждане реалисты!

"Не верящие" в психологию, в энергетику, в душу, не-душу, в Бога, в чёрта, Осознание, Вселенную и Человека.

Вы - мо-лод-цы. Но пожалуйста, не страдайте и не сомневайтесь. Не болейте. Не плачьте. И не думайте! Вам оно зачем? Почти всё можно автоматом делать. И это тоже Путь.

Сиделка в Москве

Ищу работу для сиделки с постоянным проживанием. Предпочтительно - для пожилого человека. Порядочная, добрая, ответственная русская женщина. Несколько лет работала в нашей семье - дадим рекомендации!

Ольга Gorokha
Егор, 16 лет 5 месяцевСофья, 13 лет 1 месяц Москва
Курточга

Вот знаете, бывает же так... западёт веСчь в голову... ходишь и думаешь... хочу, моё... а может не надо... особенно когда веСЧь не копейки стоит... и не первой необходимости... но сидит в голове...

Короче, ветровка, девочки. Под, блин, зонтик мой!!! LemmaЛемма знает какой.

Егор
16 лет 5 месяцев
Софья
13 лет 1 месяц