Приятно вспомнить же http://www.babyblog.ru/user/post/eresya/3018030
Категория
Про САМОЕ вкусное :)
Ох
Похоронили деда сегодня. Представляете, приехал брат его Владимир Станиславович, из Великого Новгорода, сам, один. Деду 90! А такой умница. А сестра деда, Клара Станиславовна, тут, в Бутово живет, от к ней пришел пешком-прям от метро - мы с папой не знали что он приедет. Не встречали... Зато сегодня возили их с собой... в общем, встретились семьёй, кто смог из родственников с папиной стороны... 5 их было в семье, 4 брата и сестра. Все мужчины воевали и все вернулись! Вот... А сейчас этот дед Владимир и баба Клара остались. Все-таки они такие, моссковские интеллигенты ) здоровские... И все с прибалтийско-белорусскими чертами лица... Ну я вроде тоже ) Кстати, давно папа мне предлагал литовское гражданство сделать, может и надо. В принципе, в Риге родня у нас... Простите за поток сознания, эмоций много очень было за день разных.
Читать далее
Ответы!
Кто ответил - под кат смотрим!
Читать далее
Граждане реалисты!
"Не верящие" в психологию, в энергетику, в душу, не-душу, в Бога, в чёрта, Осознание, Вселенную и Человека.
Вы - мо-лод-цы. Но пожалуйста, не страдайте и не сомневайтесь. Не болейте. Не плачьте. И не думайте! Вам оно зачем? Почти всё можно автоматом делать. И это тоже Путь.
Читать далее
Сиделка в Москве
Ищу работу для сиделки с постоянным проживанием. Предпочтительно - для пожилого человека. Порядочная, добрая, ответственная русская женщина. Несколько лет работала в нашей семье - дадим рекомендации!
Йогуртница
Появилась у нас вот такая роскошная весчь. Что с ней делать-то? :))

Егор
16 лет 5 месяцев
Софья
13 лет 1 месяц



