В офисе у нас

В офисе у нас

http://www.коллекционные-мишки.рф/!!!!!
Ну зачем же я его нашла? :))
Вместо рабочего фото, фото вчерашнее.
Такую табличку прочитала вчера у нашего дома...

Нам подарили ингушку Janod- вот такой самолёт. Супер!!! Деревянная, качественная, стильная...
Правда детка немного поигралась и начала швырять детали... Это конструктор для малышей - части самолёта магнитятся друг к другу.

ПС а какие у них беговелы!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.dadum.pl/2-kolowy-skuter-mietowy-x1.html
Психолог Юлия Рублёва http://ulitza.livejournal.com/211665.html#cutid1
Учиться и учиться любить.
Я хочу сказать, что вот девочки, которые рожали деток на несколько месяцев-год позже меня и общались со мной на тему грудного вскармливания все кормят и уже довольно долго, и справляются с кризисами и кормят дальше. Я так рад, я так рад.
Мне в свое время Даша-Лемма мозг правильно поставила на тему ГВ, за что я ей благодарна. Так что вот.
Но вы не думайте, я в 2 года хочу завершать! Хочу!!! Но в 2 года.
На тыквенном соке с тёртым яблоком.
