А тормозит, кстати, не меньше, сцуко :( Страницы открываются с 10 раза :(
Радовалась такая, расслабилась. Все дела.
Приходит только что. Идёт к холодильнику. Что думаете просит? Оливки!!! Чёрные, но натуральные такие, не крашеные. Ест по штучке и ходит выбрасывать косточки в мусор на кухню.Ааа. На него не возможно злиться.
Тут идея фотосессии. Леопарды, ботфорты, секси-позы, губы уточкой, всё дела! Ты как? 
...воооооооот...

Ещё триццатилетней тёти
Почему гордыня - плохо влияет на качество нашей жизни и количество счастья?
Причина вот в чём: Чувства превосходства, непринятия чужого мнения, чрезвычайно серьёзное отношение к себе, ощущение Личности и Гордости - очень сильны для большинства людей. Они сильны настолько, что в таком состоянии человеку трудно оставаться в сосредоточении и самоконтроле. А когда, друзья мои, мы выходим из сосредоточения и самоконтроля, мы становимся очень уязвимы и... бах! удары негативной кармы.
Суть также в том, что при достижении способности не выходить из самоконтроля и великого сосредоточение, вы сможете испытывать любые чувства, если захотите :)
П.С. Ели вы уверены в себе до того, что пальцы ваши источают тепло и на них обозначаются легким покарснением эенергетические каналы - это не ваша Личная уверенность, это из вселенной.
Текст


