А мы с Егором ждём в гости
Ирина_тынц и
МашкаМамашка... и Аню с Федей, конечно!
Вчера была моя мама, я сварила суп, а мама сделала нам шарлотку. Так что мы к приёму гостей готовы 
Мне понравилось, всё масштабно, позитивно, организаторам спасибо!
Побыли чуток на пикнике бб и ушли устраивать свой мини-пикник отдельно, в тишине под деревом. Любовались на свадьбы, фотографирующиеся под дубами (которым по 400-600 лет).
Мы (я, Егор, муж и мама моя) гуляли с
Юлей, Давидом и его бабушкой,
Ирой и Аней,
Элей,
Ксюшей с Тимуром и их папой. Утром - с
Леной и Марго и чуть-чуть видели
Машу с Федей.
Я, честно, устала и перегрелась как-то, поэтому мы домой уехали раньше девочек... Ну, я надеюсь, всем пикник понравился. Мы были без фотоаппарата, зато он был (конечно)у Лены и Юли, так что ждём фото от них :)
Всё думаю, надо написать... Я ж Generation П посмотрела... Не люблю я сравнивать книги и фильмы - ну очень это разные способы донесения... всего... Но тут... тут всё вроде как очень близко к тексту - а текст я помню почти наизусть - наверное, у нечитавших совсем другое впечатление будет (мутное такое), а по мне - ну визуализация книжки... Довольно милая визуализация, в принципе, с любовью. Приятно, кстати, смотреть на актёрский состав - кажется, что играют те, кто Пелевина понимает правильно :))))
Но под конец становится скучно, и про политику... не то, не о том... ну, в моём восприятии так - гламур затмил дискурс и чуточку извратил - ну в кино (по сравнению с книгами) чаще всего так и бывает.

