23 июня, в Коломенском
было всё белым бело от белых мам и белых пупсов!
Мы были там, чему очень рады :)

Читать далее
было всё белым бело от белых мам и белых пупсов!
Мы были там, чему очень рады :)

Девочки-Москвички, смотрите. кто не видел. что организуется - http://www.babyblog.ru/user/lluball/2608208 в четверг, в парке Коломенское - детский Sensation - пикник с тотально-белым дрескодом!
Мы хотим туда поехать, если получится.
Так бы и носила не снимая, но всё же не ко всему-всему подходит

И мы тут, почему бы и нет
Из интервью в S&C

Тема носков и сыроежек босоножек из журнала S&C

И про чёрные колготки ещё