
Исто фотки тут http://www.babyblog.ru/user/Smalyuzhak/2437884

Исто фотки тут http://www.babyblog.ru/user/Smalyuzhak/2437884
Я хотела парню на лето обувки в спорт. стиле. На дачу ездить, в лес ходить и всякое такое. Заказала и ждала из О-ки такие вот штуки.

Дождалась... но, оказалось, преувеличила я размеры своего ребёночка... СИЛЬНО... отложила, в общем, вместе с другими ботинками и ещё шмотками (которые заказывала размером на 2 года ахахаха).
Так что решила в итоге закупиться тут. В Бутово. Дёшево и, по-моему, вполне "сердито":
Нашла у Джулии

Вот про поезда как ни скажешь, всяко Сильно получается :)))
ПОДАРОЧЕК! Из Италии. От
Лемма... СПАСИБО!

АГА!
Там ещё книжечка с вариантами завязывания платочкофф. Учусь :)))
Я схожу с ума по всяким чулкам, колготкам, гольфам, гетрам и даже подследникам. Ну, и белью. Сначала накупаю всё это, а потом морочусь с чем носить.
