не выдержала сходила на УЗИ что бы посмотреть наличее желтого тела. думаю раз оно есть значит есть надежда. но ЖТ слишком маленькое. что делать???? может дюфастон попить??? мой Г уверена что я вближайшее время буду Б но я чувствую что что то мешает этому!! ко врачу попасть не могу она будет только 27 марта!!! к другому идти не хочу!!