у мужа плохая СГ мало спермиков группы А да и Б маловато... самим у нас ка. то не получается.... Правильно ли я понимаю что нам может помочь ИИ. просто ЭКО делать не очень хочется хотя сама не знаю почему.....
у мужа плохая СГ мало спермиков группы А да и Б маловато... самим у нас ка. то не получается.... Правильно ли я понимаю что нам может помочь ИИ. просто ЭКО делать не очень хочется хотя сама не знаю почему.....