1февраля в 7.55 утра я родила чудо-девочку нашу принцессу весом 3670 рост 52см
А было все так: 31 января утром муж уговорил доктора оставить меня в роддоме. Так как сроки подходят и он боится. Честно мне уже тоже надоело ездить на осмотры да и потом пробка отошла 28 января. Положили. сдели узи на мерили весь малышке 3670. Но по рассказам девочек которые там лежат аппарат узи ошибается 200-250 гр. По опыту тех кто уже родил. Ну так вот посмотрели по узи сказали плод развит на 40 недель и отправили на КТГ сделали оценка хорошая. Матка спокойная малышка чувствует себя замечательно.
В 21.30 отошли воды... В 22.30 я уже после клизмы готовая лежала в родилке с КТГ и переживающим мужем рядом. Схватки начались в 23.30. Боль терпима. Особенно когда рядом родной человек. Где то в районе 6 было полное открытие и врач сказала что через пол часа час будем рожать. Самое ужасное что в родилке температура воздуха была +28!!! На потугах муж поливал меня водой держал мне голову. И на третьей потуге когда врач сказала тужится я расплакалась и сказала что не могу больше. В этот момент спасибо мужу он говорил много и попросил еще розочек и все. И вот я тужусь и понимаю что силы просто последние и я правда больше не смогу. Я была готова разрыдатся. Мне было стыдно перед дочкой что у меня нет сил ей помочь. И в этот самый момент на живот мне положили нашу крошку нашу красавицу нашего ангелочка. Я рыдала в голос смотрела на нее а муж ее гладил плакал и меня улова и благодарил за дочь. Как малышку унесли у меня открылось второе дыхание и я была готова поля пахать. Я чуть не слезла с кресла хотела идти к малышке.
Девочки кто еще не рожал могу сказать так: больно? Да! Страшно? Да! Но все это забывается в миг как ты чувствуешь мокренький кричащий комочек на своем животе и слова благодарности от мужа! НАШЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ ЭТО НАШИ ДЕТИ!