Ой девочки....отвела вчера душу. Так давно хотелось шашлычка, все отказывала себе. В пятницу купили мяска, замариновали. И даже переменчивая погода субботы не была для нас помехой...Целый день провели в парке, ночью спала как убитая:)
жду мальчика, 28 неделя
Москва
Шашлычки-ну можно же иногда, если очень хочется:)
Ой девочки....отвела вчера душу. Так давно хотелось шашлычка, все отказывала себе. В пятницу купили мяска, замариновали. И даже переменчивая погода субботы не была для нас помехой...Целый день провели в парке, ночью спала как убитая:)
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Оренбург
Боже, как смачно!!!!!!!!!!!
Я сейчас экран покусаю)))))))))))
Я сейчас экран покусаю)))))))))))
0
04.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет)
Москва
)))))Мы так много пожарили, что пришлось еще и прохожих угощать))))
0
04.09.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Оренбург
))))))))) лучше б мне по почте переслали)))))))))))))))))
0
04.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет)
Москва
Буду иметь в виду!
А далеко отправлять? 
А далеко отправлять? 
0
04.09.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Оренбург
)))))))) хи хи хи... В Оренбург, город пуховых платков)))))
0
04.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет)
Москва
Представляю, что станет с мяском, за сутки в поезде))))
0
04.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет)
Москва
Это точно))))В лучшем случае...
0
04.09.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Барнаул
А зачем себе отказывать в шашлыках??? Тем более домашнего приготовления. Я всю беременность о них мечтаю. Несколько раз делали. Все родственники, у которых на лето ДР пришлось, зная мою эту слабость, делали их. Их много то не съешь, а потом зато долго есть не хочется. Мы еще не знаем, кто у нас будет, но этот кто-то очень любит мясо. Я лет 10 его вообще не ела, когда дочку ждала ела по необходимости (но без удовольстия), а теперь видно решила наверстать))) вообще еду без мяса не признаю
0
04.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет)
Москва
Терапевт сказала, что можно есть только отварное или тушеное мяско, за один прием не более 100 гр.
0
04.09.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Барнаул
Ну не знаю, я в таких делах на себя полагаюсь, если требует организм - значит можно. А пределах разумного, конечно
0
05.09.2011
Ответить