Девочки, кто-нибудь посетил выставки:
27.09.2011–30.09.2011 17-я международная выставка «Товары и услуги для детей и подростков. Новые программы обучения и развития» и27.09.2011–30.09.2011 7-я международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам»в Экспоцентре? Стоит съездить? Завтра последний день выставки, можно приобрести товары для малышастика со скидками....Мне ехать далеко получается, вот и думаю стоит ли.....Кто был поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Много бла-бла-бла, а на деле, такая фигня. Всё что там продается, в большинстве случаев и даром не надо.