Войти

Выставка детских товаров "Территория детства"!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
С удовольствием бы пошла, но у нас выходные с мужем распланированы по полной программе. Мне бы больше подошел будний день, тем более, что я так понимаю, хорошие скидки и цены можно будет получить как раз в день ( или за день до) закрытия выставки, а посмотреть и выбрать товары - безусловно, в начале выставки.
0
25.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Согласна, что лучше ходить в предпоследний день, но я работаю =(((
0
25.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ААааааа, как прикольно)))))Я хочу пойти))))
0
25.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Присоединяйся!
0
25.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Сегодня поговорю с мужем. завтра точно дам ответ, если что договоримся где встретимся)
0
25.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я завтра иду с тобой, если ты не передумала)))Скинь в личку, где встретимся)
0
26.08.2011
Музыкотерапия Всем беременяшкам рекомендую посмотреть!

Похожие записи