Войти
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Безопасность в доме. Два вопроса???

Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск

Я на каждую дверь поставила блокираторы, чтоб пальцы не прищемил  (цена около 30 р), брали в  гипермаркете Молния в Челябинске

А на дверки ящиков поставила канполовские  пластмассовые замочки. Очеь нравятся, сын их не может пока открыть и держатся они хорошо. Брали в Ашане  (цена около 90 р)

У нас в каждую комнату дверь и как-то не было необходимости запирать ребенка в одной комнате такими воротцами, в крайнем случае можно дверь закрыть

0
25.02.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за информацию, посмотрим в ашане замочки.

0
25.02.2013
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

замки и у неас абсолютно такие же! и тоже из ашана. сидят намертво - тьфу-тьфу! 

0
25.02.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, будем в ашане смотреть. А мы в Леруа купили., все по отклеивались через несколько дней...

0
26.02.2013
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 7 месяцев Тольятти

я очень долго искала такие ворота, и дешевле, чем в икее, не нашла. везде от 3500.. даже б/у нет нигде, так что берите, ока они есть) у нас вот плохо тем., что там где мы сейчас живем на кухню нет двери. приходится постоянно бдить, чтоб в мусорку не залезла , стулья не поскидывала на себя и т.д и т.п.

0
25.02.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

ок, спасибо.

0
25.02.2013
Лиля
Моя Тирлим Бом Бом, 14 лет 5 месяцев Москва

брали линдам за 2200-2400 в оланте со скидкой 10 процентов, т.к икеа менее качественная, просто мы ставили на лестницы и это нам важно, запоры брали на ящики линдам-хрень, пока в поиске нормальных, а на плиту и холодильник они вообще не подошли

0
25.02.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибочки за информацию. 

0
25.02.2013
Второй день ноет живот:( Обладателям стульчиков для кормления Peg-Perego Diner, Best и Duplo

Похожие записи