Может кому-то пригодится данная информация:
У нас стульчик для кормения
Peg-Perego Prima Pappa Diner savanna cacao Достался он нам по наследству от двоюродного братика. Стульчик нам безумно понравился, очень удобный, складывается и трансформируется, без лишних усилий, легко моется. Со временем появилась одна проблема, потрескалась обшивка и образовались дырки на чехле сиденья. Стульчик в отличном состоянии, а вот сиденье ужас-ужас, торчит внутренний наполнитель из дырок, Никита все пытался его вытянуть и затащить в ротик..., толком не помоешь его в таком виде. Уже стали подумывать о покупке нового стульчика, так-как скоро у нас появится еще один ребенок, а вещь нужная. А сегодня я обнаружила два сайта, где можно приобрести Сменный чехол сидения Esspero к стульчику для кормления Peg-Perego Diner, Best и Duplo. Есть в наличии в трех цветах: черный, белый и бежевый. На обоих сайтах цена и условия доставки абсолютно одинаковые:
1.
2.
Я заказала на , привезли в день заказа.
Вот такой: Подошел идеально, мы очень довольны.

бывает, ничего страшного...