Тест отрицательный! А тошнота не проходит! Через пару дней еще раз протестюсь:)
Бывает и кружится! Может давление или гемоглобин...? Надо тонометр заказывать...
0
29.09.2013
Ответить
У меня тут недавно недели две назад голова кружилась до тошноты, вообще ничего делать не могла, я уж и тест купила, и давление мерила, и кровь сдала на сахар и на щитовидку, все в норме! Потом прошло, фиг его знает, что это было.
0
30.09.2013
Ответить
и у меня