Войти

Как мы собираемся в поликлинику или в гости! :)

Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

зачетная картинка))) это у нас так проходят выходные...я на выходных устаю больше, чем в будни и с двумя детьми

0
23.10.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Это точно! Выходные не для мам:)

0
23.10.2013
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

а еще надо папу к детям за столом добавить, для полной картины)))

0
23.10.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Точно-точно, с ложкой в руке и с открытым ртом!:)))))))))

0
23.10.2013
Лиза
Кириллушка, 26 лет 8 месяцевАнечка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

точно! точно! хочу такой плакат)))) повешу на стену - может задумается муж ??

0
24.10.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Можно просто отправить на почту мужу, я так и сделала! А он ответил: "Ну я же не такой!":)

0
24.10.2013
Лиза
Кириллушка, 26 лет 8 месяцевАнечка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

гы гы гы ))) неее, я хочу чтобы он на смотрел постоянно!!! вдруг дойдет, почему я почти всегда в бешенстве на выходе из дома)))))

0
24.10.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Визуальная терапия, одним словом!:)))))))))

0
24.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
ой незнаю как будет с двумя детками... но с одним муж помогает)))) 
0
23.10.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

С  двумя не просто, самое сложное время, наверное, это первая неделя. Мне, не кому помогать, муж все время работает, вечером приходит очень уставший, тоже хочется ему отдохнуть. А с одним ребенком помогал!

0
23.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

когда у мужа на работе все спокойно то он работает 4 через 4)) поэтому он самый лучший мой помощник)))

0
23.10.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Это здорово! Молодцы!

0
23.10.2013
Алиса
Мой сладкий зайчик, 14 лет 5 месяцев Москва

ооооо....  это с меня рисовали??? )))))))  У нас прям один в один))  Даже тот же вопрос задает и потом так огорченно вздыхает и еще обижается.. Говорит: "Вот тебя проси -не проси побыстрее собраться, всегда одно и тоже"...  

0
23.10.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Вот мужики, как клонированные!:)

0
24.10.2013
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи

100%, только ещё муж ходит за мной-что мне одеть,а где носки,а где майка и т.п., а в машине-я уже давно собрался,а ты всё никак,час уже жду. Так треснуть хочется чем-нибудь

0
28.10.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва


0
28.10.2013
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Точно!

0
23.10.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва


0
23.10.2013

А -ха - ха! У меня хоть и одна, но "жару дает" за двои! Хорошо, что муж помогает. И то куда ни соберемся, такой же кипиш. 

0
23.10.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва


0
23.10.2013
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва

Только что в погодках видела :))) смешно :))

0
23.10.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Да, это я у Алены стащила:)

0
23.10.2013

Ни разу не правда)

0
23.10.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Мужу отправила картинку! Он ответил: "Я не такой" и много смайлов! Я: " ну-ну!"

0
23.10.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

У нас так же))))))))

0
23.10.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва


0
23.10.2013
Юлия
Старший сын, 16 лет 2 месяцаМалявочка, 13 лет 2 месяца Ставрополь

Наш вариант ))))))

0
23.10.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва


0
23.10.2013
Машенька
Ярослав, 14 лет 6 месяцевОльга, 11 лет 1 месяц Москва

ах) так и есть)

0
23.10.2013
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
ваще правда)
0
23.10.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва


0
23.10.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Хахаха украду )))
0
23.10.2013
У нас тут в выходные автомобиль выкинули! Вам не надо?

Похожие записи