
зачетная картинка))) это у нас так проходят выходные...я на выходных устаю больше, чем в будни и с двумя детьми
0
23.10.2013
Ответить
точно! точно! хочу такой плакат)))) повешу на стену - может задумается муж ??
0
24.10.2013
Ответить
Можно просто отправить на почту мужу, я так и сделала! А он ответил: "Ну я же не такой!":)
0
24.10.2013
Ответить
ой незнаю как будет с двумя детками... но с одним муж помогает))))
0
23.10.2013
Ответить
С двумя не просто, самое сложное время, наверное, это первая неделя. Мне, не кому помогать, муж все время работает, вечером приходит очень уставший, тоже хочется ему отдохнуть. А с одним ребенком помогал!
0
23.10.2013
Ответить
ооооо.... это с меня рисовали??? ))))))) У нас прям один в один)) Даже тот же вопрос задает и потом так огорченно вздыхает и еще обижается.. Говорит: "Вот тебя проси -не проси побыстрее собраться, всегда одно и тоже"...
0
23.10.2013
Ответить
100%, только ещё муж ходит за мной-что мне одеть,а где носки,а где майка и т.п., а в машине-я уже давно собрался,а ты всё никак,час уже жду. Так треснуть хочется чем-нибудь
0
28.10.2013
Ответить
А -ха - ха! У меня хоть и одна, но "жару дает" за двои! Хорошо, что муж помогает. И то куда ни соберемся, такой же кипиш.
0
23.10.2013
Ответить
Мужу отправила картинку! Он ответил: "Я не такой" и много смайлов! Я: " ну-ну!" 
0
23.10.2013
Ответить



