Войти

Второй круг Магги и Джилл!

ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

а вот скажи мне, почему все говорят "отскакала" там реально скакать надо?))

0
11.11.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Да як конь не подкованный! так и есть! Я тебе ссылку кину на видео, посмотри! http://www.youtube.com/watch?v=6R9KTyBA_yA

0
11.11.2013
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Пипец, если у меня Арина носится по квартире, соседи милицию вызывают, то что ждать когда я скакать начну? ОМОН?)))

0
11.11.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

 Ты знаешь, я в кросовочках прыгаю, мне показалось ниче так, тихонько получается, а вот соседу как, история умалчивает!

0
11.11.2013
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра
посмотрела))) ну что ж... здравствуй ОМОН)))
0
11.11.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Представляю, ты такая в трениках, вся в "мыле" открываешь омону дверь! Интересно, что они подумают?!:))))))))))

0
11.11.2013
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

да что уж... им дверь не надо открывать, они ее вышибают)))

а на самом деле проблема, конечно. У нас снизу соседи больные на голову. Арина игрушку уронит, они уже бегут к нам разбираться, что мы им отдыхать не даем. А в те выходные, она хулиганила и бегала из комнаты в комнату, как коняшка, так что ты думаешь - милицию вызвали

0
11.11.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну это, извините, придурки, а не соседи! Я все понимаю, но дети, есть дети, они  бегают, прыгают и т.д. и это нормально...Не ночью же шумит Ариша?

0
11.11.2013
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Неа, у них просто с 16.00 до 18.00 тихий час, а мы им мешаем.

0
11.11.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

ну если у них такой режим, нужно им жить изгоями, где-нибудь в лесу, там никто не будет мешать...

0
11.11.2013
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

А я им так и сказала, что лучше своего дома - нет! А если живешь в многоквартирном доме, то амбиции свои надо немного умерить. 

0
11.11.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Вот и я про то же!

0
11.11.2013
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва

Вперед!

А скрабишься молотым кофе? Надо мне тоже попробовать.

0
11.11.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Да, покупаю зерна и в кофемолочку! Я просто млею от запаха кофе и от самой нехитрой, но такой полезной процедуры! Попробуй обязательно!

0
11.11.2013
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва

Млеть не буду :) Кофе не пьюи не люблю :) плпробую :)

0
11.11.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Я больше запах кофе люблю, чем кофе-напиток (но без фанатизма), запах кофейных духов или лосьонов, точно не моя тема!

0
11.11.2013

Танюша, ты умница. Я не могу себя заставить скакать с Джилл, однажды уже пробовала, но я в таком темпе не выдерживаю. И мне её занятия кажутся однообразными. Мне больше нравится с Синди в умеренном режиме. Но сейчас почему-то сил хватает только на обруч 15 минут в день. И всё :(

0
11.11.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. Движение-это жизнь, главное найти занятие по душе!

0
11.11.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Умница!

0
11.11.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Алиса!:)

0
11.11.2013
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва
Молодец!!
0
11.11.2013
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!:)

0
11.11.2013
Baby Foot Японский педикюр Второй день второго круга!

Похожие записи