Войти
МарГо
Майя, 22 года 3 месяцаСашка, 14 лет 8 месяцев Смоленск

Вес ребенка...

Tatiana
Верочка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 12 лет 5 месяцев Рига
Да Вы не волнуйтесь, во первых УЗИ это не весы!Ни разу не видела что б показания хотя бы на пол кило не врали. Во вторых это же все индивидуально - кто-то с 3 кг рвется, а кто-то с 5 кг без разрывов (я родилась 4700 - никаких разрывов у мамы не было). У нас кстати тоже крупные именно голова и плечи у доченьки..вот родим сравним, как у кого было)))
0
17.08.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Москва

я была 2800, мама порвалась, так что действительно, тут уж не от ребеночка зависит, а от физиологическиз особенностей.

а тем более вес это еще не показатель, кости могут быть как легкими, так и тяжелыми или широкими... так что тут уж только после родов можно точно говорить и крупности и весе))

0
17.08.2011
МарГо
Майя, 22 года 3 месяцаСашка, 14 лет 8 месяцев Смоленск
Да, это точно, мы все разные. И тянемся в известном месте-)) тоже по-разному. Наверно и правда, что вес ребенка не все определяет.
0
17.08.2011
МарГо
Майя, 22 года 3 месяцаСашка, 14 лет 8 месяцев Смоленск
Да, Таня, с удовольствием сравним! Я о плохом даже и не думаю! У Вас когда ПДР? У меня 27 сентября.
0
17.08.2011
Tatiana
Верочка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 12 лет 5 месяцев Рига
У меня самый первый тоже 27 сентября..!Правда теперь и на 18 ставят - говорят опережает дочь все нормы)))
0
17.08.2011
МарГо
Майя, 22 года 3 месяцаСашка, 14 лет 8 месяцев Смоленск
У меня тоже опережает все нормы на 2 недели. Но я об этом не переживаю-)). Родится когда надо будет. Главное, еще бы недели 3 продержаться! У Вас, наверное, тоже все подготовлено? И морально в том числе-))?
0
17.08.2011
Tatiana
Верочка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 12 лет 5 месяцев Рига
Эх, ну куплено то все давно, а вот с подготовленно проблемы..мы с начала августа решили делать ремонт со сменой паркета и всеми вытекающими))но вроде хорошо все идет и уже  скоро можно будет сказать, что готово, вещи разобрать осталось из коробок на их места (мебель-то вывозили) . Так что я планирую с сентября быть готовой, а пока нам нельзя рожатся)))
0
17.08.2011
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я родила 4650 и все хорошо. Без разрезов и разрывов.
0
17.08.2011
МарГо
Майя, 22 года 3 месяцаСашка, 14 лет 8 месяцев Смоленск
Спасибо Вам огромное за ответ, Наталия! Я тоже почему-то думаю, даже знаю, что всебудет хорошо! А ребеночек быстро родился у Вас?
0
17.08.2011
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Воды дома отошли. схватки начались уже в РД где то в час дня, а в 19.55 уже родила.

в этот раз тоже надеюсь будет не очень маленький. ))))

0
17.08.2011
МарГо
Майя, 22 года 3 месяцаСашка, 14 лет 8 месяцев Смоленск
Желаю вам хорошего и здорового ребеночка! И быстрых родов! А ведь 4650 и правда крупный человечек!
0
17.08.2011
Наталия
Василина, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! И у вас уверена все будет отлично!

К нам в палату когда приходили, говорили "где тут наша богатырша?!"))))

0
17.08.2011
Выбираем гардеробчик Памперсы

Похожие записи