Последний тепленький денёк осени мы провели в Архангельском, весело провели время!
Гулять вытащили даже деда)))




На территории сладости и любимое занятие катание на Коняшке)))


Территория парка большая, с вековыми деревьями, благодаря которым великолепный воздух.

Летом конечно все утопает в зелени, но мы проводили там последний тепленький денек осени и теперь с нетерпением ждем СНЕЖНУЮ зиму)))
