Мы с сыном болеем уже по второму кругу.....кажется он бесконечен. Болели все новогодние праздники и сейчас болеем((( У меня ку-ку скоро поедет от всех этих лекарств, болячек и замкнутого пространства((((
Звонит сегодня мамочка из садовского родительского комитета и не здравствуйте, ни до свидания - говорит:
- Кем будите КОЗОЙ или ЖАБОЙ????
После такого вопроса - сползая по стене, я начала ловить себя на мысли, что я схожу с ума......
Оказалось в процессе разговора, раздают роли для утренника к 8 марта)))))
Не болейте!!! Будьте здоровы, а я пока в раздумьях кем же быть)))))
