Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Кем быть.....

Мама мальчика (15 лет) Белгород

Ох как же все знакомо — эти болячки и лекарства просто уже надоели. Тоже сейчас дома. Правда нам пока никто не звонил и роли такие не предлагал

Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!1




0
10.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо))
0
10.02.2015

я бы выбрала козу!) тебе больше подойдет, чем Жаба....Коза стройная белокурая красивая,символ года..такая вся в фартучке в юбочке...а ЖАБА? толстая бородавочная склизкая и костюм какой ?! Ласты?)))!!!(мне сразу вспомнился АБАЖ из сказки )...Выбирай Козу (Гурченко тоже козу играла и вспомни какую мммм)))) big_smiles_166.gif




0
11.02.2015
Покажу красоту

Похожие записи