Войти
Olga
43 года Москва, Россия
На сайте с 13.11.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
245
записей
37
друзей
12
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
Покажу красоту

Моя сестра сейчас живет в одном из городов Золотого кольца, г.Муром. Она прислала мне несколько фотографий вечерней прогулки и я с ее разрешения, хочу поделиться этой красотой с Вами!


Мама мальчика (15 лет) Москва
Принять не простое решение

Пришлось принять нам сегодня непростое решение, но есть небольшое сомнение правильное ли....

Дело в том, что мы сейчас ходим в обычный городской садик (в группе 23 ребенка), недели две как только перестали плакать (адаптация прошла, 2 года почти длилась), но меня не покидала мысль попасть в садик компенсирующего вида - ортопедический садик. Направлен на лечения деток с проблемами в ортопедии, у нас некоторые проблемы есть. Ортопед рекомендовал нам этот сад. Да и потом садик этот стоит на очень хорошем счету в нашем районе. Мы прошли комиссию,  собрали все нужные документы, нас берут. Как всегда не обошлось без НО:

Мама мальчика (15 лет) Москва
Театралим...

Последнее время Гриша часто замечая свою тень начинает с ней играть (размахивает руками, ногами, одним словом кривляется с тенью). В один из дней, когда Гриша спал в обед, меня посетила молниеносная мысль Театралим... о театре теней. Также молниеносно мне нужно было ее воплотить в жизнь и вот отодвинув домашние дела я взялась за дело).

Театралим...

3
Мама мальчика (15 лет) Москва
За что штраф....

Прислал мне тут муж файлик, за что у них на работе могут штрафовать сотрудников (это не полный  перечень). Его лично штрафовали и не раз, то  это не так 3000 тыс., то там не  так спросил 5000тыс... и так до бесконечности, хоть он мне и не говорит всего, чтобы не расстраивать, но я тут почитала и поняла на сколько всё  у них там "весело" на работе)))

Хочу повеселить и Вас)))

Прошедший праздник 90-х.

Недавно мы с сестрой отмечали ДР. Было решено отметить их как-то по особенному, просто застолья уже порядком надоели, хотелось интереса и  азарта в глазах приглашенных. Что могло спасти ситуацию - только тематическая  вечеринка. Т.к. в нашей практике это было впервые, празднование проходило далеко не в ресторане, а на природе  в деревне. Выбор пал на избитую тематику 90-х. Но для нашего праздника это было как глоток свежего воздуха)))

Гриша
15 лет 8 месяцев