

Именно с этими словами из песни мы закрыли немного затянувшийся летний сезон. Уезжая из деревни, было грустно прощаться с летом, родственниками и с быстро тающим декретом (который в октябре уже закончится).
Мы в Москве, я добралась до цивилизации и теперь постепенно буду рассказывать, где были, что видели, о приятном и не очень. Мы вернулись!)









Первую фотку классно подобрала)))