Покупки
Подарки на НГ часть 2
Расскажу о подарках от ДМ для Гриши, может кто-то интересное на заметку возьмёт)

Читать далее
Дед Мороз подарил Часть 1
В первой части расскажу о главном подарке и самом долгожданном!!!
Это наш новый жилец ИННОКЕНТИЙ!)))

Читать далее
Я люблю свою лошадку...
Давно хотела рассказать о новой забаве моего сынка. Игрушку эту ему подарил ещё Дед Мороз, а пишу только сейчас))))
Так как мы любим животных, а в особенности ЛОШАДОК, динозавров и других, выбрали мы с папой вот такого друга))))

Читать далее
Вспомнила детство или...
У нас в доме новая забава из моего детства!

Читать далее
Наша новая кроватка
Спешу похвастаться нашей новой кроваткой для сыночка. Ему 3 года, рост уже 110. Поэтому выбирали долго и мучительно, прочитано в интернете и в этом разделе много...
в итоге вот она!
Читать далее
Транспорт
Наш транспорт, который мы уже освоили в свои 2,5 года) Напишу для себя на память, да и так может кому, что приглянется)))
Первое что было куплено это - беговел Спасибо
@Stasy-Z
Купили мы его (ещё аж на 23 февраля), пока на улице лежал снег осваивали мы его дома.

Читать далее
Гриша
15 лет 8 месяцев