Войти
Olga
43 года Москва, Россия
На сайте с 13.11.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
245
записей
37
друзей
12
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
Из раннего....

Вспомнила я тут про свое детство!)) Про то, какие замечательные книжки были в моем детстве, какие картинки красивые и добрые были в тех книжках, ну прям в ностальгию меня ударило.

Все эти книжки со временем куда-то испарились, как и многие интересности из детства (думаю родители на тот момент не думали о внуках, а все беспощадно выбрасывали, очень зря((), так вот я решила восполнить такую утрату, ну хоть чуть-чуть. Может кто-то подумает, что я свихнулась, но мне это было необходимо, необходимо вернуться назад к своему детству! Я нашла в интернете человека, который делает на этом деньги, продает те самые книжки...Приехала к нему домой и из оооогромной библиотеки выбрала, те которые сердцу ближе. Покажу их и Вам, может увидите знакомую обложку)))


Остальные под катом

8
Мама мальчика (15 лет) Москва
А у нас в квартире.....

А у нас в квартире.....уже давно поселилась вот такая сказка...Купила ее случайно в магазине, Грише  она очень по душе (хоть мы из нее уже и выросли)

Мама мальчика (15 лет) Москва
Три поросёнка

На днях  побывали на выставке "Радуга детства" и приобрели там книжку " Без ножниц и клея" (Сказка Три поросенка)

Гриша
15 лет 8 месяцев