Я ночую одна,без детей.Т.к.завтра выхожу на работу,отвела детей к своим родителям.Все эти годы мы никогда не были по отдельности,за исключением 3-х дней в роддоме,когда я была без Жени,но и тогда я была не одна ,а уже с Настей.Как то непривычно и тоскливо...
как я тебя понимаю...дети мои только сегодня вернулись...10 числа бабушка их забрала и укатили на море, а я первый день даже плакала без них...пришла с Аленкой домой, а там так тихо, тоскливо...не слышно их звонких голосов...
0
24.08.2011
Ответить
Ольга,у тебя синдром "разбитого гнезда".Это нормально.Я на недельку оставляла дочу с мамой на даче,а пацанов с собой забрала.Так такое чувство было,что я какая то не полноценная,чтоли...Ловила себя на мысли,что ищу ее глазами по площадке детской,ставлю на стол лишнюю тарелку,достаю три ложки,а не две.Мне без нее плохо,а она с бабулей веселилась во всю!!!
0
25.08.2011
Ответить
это точно)