Решила с сегодняшнего дня ограничить сидение в интернете,постараться садится только после того,как уложу детей.
Уже давно понимаю,что меня засосало конкретно,я постоянно около компьютера.Дети,уже очень давно видят только мою спину.Когда мы просыпаемся ,они первым делом бегут сами включать компьютер,а вечером сын спрашивает:"Мама,когда Настя заснёт, ты сядешь за компьютер?"(ему уже так легче засыпается), просят поиграть и слышать моё:"Сейчас..." и так и не дожидаются...
Но как же тяжело это даётся:гуляю и думаю,что без меня,здесь решаются важные проблемы,а я не у дел.Готовлю и по привычке рвусь сюда,вот прям действительно ломка...
Не знаю получится ли у меня)))
