Войти
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

1-ый день отлучения от интернета

Роми
Полишка, 18 лет 6 месяцев Москва
Как я Вас понимаю, как ни крути, а дефицит общения дает о себе знать....
0
18.03.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
да ,и у меня усталось и где-то лень заниматься домашними делами и детьми наверное(((
0
18.03.2011
Роми
Полишка, 18 лет 6 месяцев Москва
Скорее усталость, и мне кажется больше даже психологическая, чем физическая (по крайней мере сужу по себе, а у меня всего один ребенок....) и абсолютно такая же фигня.....
0
18.03.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
ага,вот буду стараться исправляться)
0
18.03.2011
Роми
Полишка, 18 лет 6 месяцев Москва
Правильно.....надо найти золотую середину, чтобы и детям достаточно внимания уделить, и про себя любимую не забыть.....
0
18.03.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
буду отдыхать здесь в ночное время)
0
18.03.2011
Настёнка
Виктория, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 6 месяцев Москва
Меня тоже посетила эта мысль. Тут на днях сидела за ноутбуком и читала про развитие детей. В то время мой ребенок сам по себе. Поймала себя на мысли - сейчас еще одну статейку и все!!! Ну еще вот эту и все!!! Блин, ну Вика, чтоб тебе такого дать, чтоб ты отстала от меня пока я читаю, как тебя правильно воспитывать...... И ужаснулась.... Свернула ноут и отнесла в другую комнату. Грош цена такому правильному воспитанию!!! От телика отказалась еще до рождения. Сразу сказала, что если он будет в комнате, то я буду его смотреть. причем все смотреть и думать о том, что опять смотреть по телику не чего. И все равно смотреть. И вправду, зомбоящик!!! Ходунки не использую из тех же соображений. Читала, что если по 10 минут 3 раза в день, то вреда от них не будет. Так детю развлечение. Но боюсь, что где 10, там и 15,20, 60 минут. Кто ж откажется от свободы??? За себя не ручаюсь. Вот и пыляться они, ходунки. Держитесь!!!
0
19.03.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
второй день полегче уже)))
0
19.03.2011
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

У меня месяц комп был сламан-думала, не переживу

А вот отоспалась, и всего раз в нет зашла от знакомых

Как-то легко получилось

А сегодня первый раз села

и не знала, куда ж лезть

0
19.03.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

image

0
19.03.2011
Марина
Котя, 19 лет 2 месяцаМышка, 18 летЗайка, 10 лет 10 месяцев Москва
Оль, а может тебе себя примиоровать за хорошие поведение??
0
18.03.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
так я ночью решила здесь отдыхать)
0
19.03.2011
Марина
Котя, 19 лет 2 месяцаМышка, 18 летЗайка, 10 лет 10 месяцев Москва
))), ну, ты даешь
0
20.03.2011
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва
у меня тоже самое,сегодня только думала об этом. сама себя заставляю выключит компьютер. перед сыном стыдно.)
0
18.03.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
потом уже полегче,главное видимо решиться)
0
19.03.2011
получится! верным путем идете, товарисч!)))
0
18.03.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
вчера хоть ужин приготовила нормальный,а сегодня наконец-то вылизала квартиру))
0
19.03.2011
Комментарий удален
0
03.04.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
меня хватило только на 2 дня)))
0
03.04.2011
Поддержите предложение Астахаву от поисково-спасательного отряда по поиску пропавших детей Аренда машин в Сочи

Похожие записи