

вчера б
ыла у второй раз у Ксении -волшебницы
,которая сотворила цвет,который я думала,что на моей голове никогда не сделаешь.Не могу разместить пока фото до,но я тёмная брюнетка.2 месяца назад я сделала мелирование,но хотелось быть посветлее и,чтобы не портить сильно волосы очередным мелированием,Ксения предложила ,как я поняла,схематическое окрашивание.Как она это делала я так и не поняла,она долго колдовала и чего то смешивала в разных пропорциях,но теперь я-блондинка,при чём при естественном освещении цвет просто необыкновенный)
было:
