Войти
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Матрешка моя

Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль
если гуляете много, то наверно щечки обдуло. помажьте легонько деским кремом! у нас также было! только теперь мы догуляли до простуды :(
0
18.11.2010
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
то есть пока гуляю днем,лицо могло обветриться и вылезает все это к вечеру?
0
18.11.2010
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль
ага
0
18.11.2010
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну в принципе возможно, так так всегда чтоли будет пока лето не настанет ?
0
18.11.2010
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль
не знаю! вот до лета доживем и узнаем!
0
18.11.2010
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
точно
0
19.11.2010
Лена
Машенька, 16 лет Калуга
Выздоравливайте!!!
0
18.11.2010
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ой спасибо Лен, да стараемся, но а вдруг не из за ветра?
0
18.11.2010
Лена
Машенька, 16 лет Калуга
Ну в любом случае хорошо бы спросить у врача конечно. А так - понаблюдайте. Бывают просто кровеносные сосуды близко расположены.
0
18.11.2010
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
да у врача я конечно все узнаю,но пока нам еще до него рано, в конце месяца пойдем. думаю еще сдать кровь и анализ на бактериоз
0
18.11.2010
Лена
Машенька, 16 лет Калуга
Я думаю, волноваться не надо.
0
18.11.2010
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибо Лен за поддержку
0
18.11.2010
Лена
Машенька, 16 лет Калуга
пожалуйста!image
0
18.11.2010
Лена
Машенька, 16 лет Калуга
Я тоже так думаю. Иногда и у самой так бывает,  именно к вечеру.
0
18.11.2010
У моей всегда красные после прогулки.
0
18.11.2010
Снегопад Купили увлажнитель

Похожие записи