почему могут быть красные щечки у ребекна вечером?
днем все нормально, а к вечеру красные, едим смесь, пьем водичку и кушаем брокколи.
Может до сих пор не избавились от аллергии, тогда на что она? смесь мы кушаем давно
почему могут быть красные щечки у ребекна вечером?
днем все нормально, а к вечеру красные, едим смесь, пьем водичку и кушаем брокколи.
Может до сих пор не избавились от аллергии, тогда на что она? смесь мы кушаем давно