Владислава Санкт-Петербург Купили увлажнитель хотела брать Vitek, но сказали,что не надежный, берите Boneco ну я и взяла, простенький такой,не дорогой. Сегодня первый день работает, могу сразу сказать дышать стало легче и как будто свежо в комнате. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Матрешка моя Зрение ухудшилось Похожие записи Увлажнитель, какой? Увлажнитель Увлажнитель для детей Как выбрать увлажнитель . Увлажнитель воздуха Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027