Доча начала ходить в кроватке вдоль перил, молодец
Не надо только писать тут, на подобие, что ой да мы уже с 5 месяцев ходим и все такое. ВСЕ ДЕТИ РАЗНЫЕ
Доча начала ходить в кроватке вдоль перил, молодец
Не надо только писать тут, на подобие, что ой да мы уже с 5 месяцев ходим и все такое. ВСЕ ДЕТИ РАЗНЫЕ
и я не делаю....у меня знакомая говорила что дочь в 2 мес сама сидит)))) а ходит чуть ли не с 5.и мясо ест с 5.
это ненормально же
во-во!
к нам массажистка ходит, тоже рассказывает что мамочки любят всегда Покрасоваться перед другими.
у нас например Алиса не ходит вообще, а у кого-то дети бегают....она говорит, а тебе это надо, тоскать ее на себе?...
да есть такие, которые пишут такое про детей, что думаешь, а может это не дети?
смешно даже
Спасибо за поздравления
ещё одно достижение в копилку
молодчинка.дальнейших вам успехов
а то,что многие преувеличивают,это точно ...
Виолетта молодечек!!!!!!!!! А мы только на ножки научились вставать)))
Как правило, детки, мамочки которых преукрашают достижения, в дальнейшем немного отстают от сверстников)

