Войти
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ходим вдоль кроватки

Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва
И наша стала ходить сегодня)))))))) я считаю что это нормально...у кого-то и в 3 месяца уже дети сидят, но конечно это не так..просто мамам все хочется чтобы побыстрее
0
27.02.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
только для чего? я вот так не делаю
0
27.02.2011
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

и я не делаю....у меня знакомая говорила что дочь в 2 мес сама сидит)))) а ходит чуть ли не с 5.и мясо ест с 5.

это ненормально же

0
27.02.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
просто вранье, и не стыдно?
0
27.02.2011
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

во-во!

к нам массажистка ходит, тоже рассказывает что мамочки любят всегда Покрасоваться перед другими.

у нас например Алиса не ходит вообще, а у кого-то дети бегают....она говорит, а тебе это надо, тоскать ее на себе?...

0
27.02.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну да
0
27.02.2011
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный
Да что Вы, в какие 5 мес.. Мой к 9 начал, я и то радовалась, как ненормальная :)) Поздравляю!
0
27.02.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да есть такие, которые пишут такое про детей, что думаешь, а может это не дети? imageсмешно даже

Спасибо за поздравления

0
27.02.2011
Влад,ну ведь правда что все дети разные-есть которые в 8месяцев сами ходят,а некоторые в 8 еще и не сидят сами.А Виола умница!!!
0
27.02.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибо Олесь
0
27.02.2011
ДаРьЯ
Шатура

ещё одно достижение в копилкуimage молодчинка.дальнейших вам успехов imageа то,что многие преувеличивают,это точно ...

0
27.02.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибо Дашулечка
0
27.02.2011
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва
Поздравляю!)) Не сравнивайте, многие преукрашают, и дети все разные!)) Мой, например, очень трусливый и ходить вдоль кроватки не ходит (может, когда оч. нужна игрушка, проверяли), но боится да и проползти проще))) А некоторые почти не ползая начинают ходить... Свой - всегда самый лучший!)))
0
27.02.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
да, согласна
0
27.02.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва
Молодцы! Да не сравнивай ты никогда свое чадо с другими! Запомни, твоя сама лучшая, самая умная, самая красивая, потому что она ТВОЯ!!!
0
27.02.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
уж что верно то верно
0
27.02.2011
Maria
Филипп, 16 лет Москва
ой ну вы молодцы! нам еще вперед и вперед - так что гордись и наслаждайся !
0
27.02.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
обязательно
0
27.02.2011
Катерина
Тимур, 16 летТамара, 10 лет Москва

Виолетта молодечек!!!!!!!!! А мы только на ножки научились вставать)))

Как правило, детки, мамочки которых преукрашают достижения, в дальнейшем немного отстают от сверстников)

0
28.02.2011
Marianna
Солнышко, 16 летМалышка, 10 лет 11 месяцев Брянск
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
27.02.2011
Поздравляем Виолетточку!!!image
0
27.02.2011
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль
молодцы! праздравляем!!!
0
28.02.2011
Горшочные дела Детский сон

Похожие записи