Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Ходим вдоль кроватки

Мама девочки (15 лет) Москва
И наша стала ходить сегодня)))))))) я считаю что это нормально...у кого-то и в 3 месяца уже дети сидят, но конечно это не так..просто мамам все хочется чтобы побыстрее
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
только для чего? я вот так не делаю
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

и я не делаю....у меня знакомая говорила что дочь в 2 мес сама сидит)))) а ходит чуть ли не с 5.и мясо ест с 5.

это ненормально же

0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
просто вранье, и не стыдно?
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

во-во!

к нам массажистка ходит, тоже рассказывает что мамочки любят всегда Покрасоваться перед другими.

у нас например Алиса не ходит вообще, а у кого-то дети бегают....она говорит, а тебе это надо, тоскать ее на себе?...

0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ну да
0
27.02.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Да что Вы, в какие 5 мес.. Мой к 9 начал, я и то радовалась, как ненормальная :)) Поздравляю!
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да есть такие, которые пишут такое про детей, что думаешь, а может это не дети? imageсмешно даже

Спасибо за поздравления

0
27.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Влад,ну ведь правда что все дети разные-есть которые в 8месяцев сами ходят,а некоторые в 8 еще и не сидят сами.А Виола умница!!!
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
спасибо Олесь
0
27.02.2011
Шатура

ещё одно достижение в копилкуimage молодчинка.дальнейших вам успехов imageа то,что многие преувеличивают,это точно ...

0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
спасибо Дашулечка
0
27.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Поздравляю!)) Не сравнивайте, многие преукрашают, и дети все разные!)) Мой, например, очень трусливый и ходить вдоль кроватки не ходит (может, когда оч. нужна игрушка, проверяли), но боится да и проползти проще))) А некоторые почти не ползая начинают ходить... Свой - всегда самый лучший!)))
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
да, согласна
0
27.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Молодцы! Да не сравнивай ты никогда свое чадо с другими! Запомни, твоя сама лучшая, самая умная, самая красивая, потому что она ТВОЯ!!!
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
уж что верно то верно
0
27.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ой ну вы молодцы! нам еще вперед и вперед - так что гордись и наслаждайся !
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
обязательно
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Виолетта молодечек!!!!!!!!! А мы только на ножки научились вставать)))

Как правило, детки, мамочки которых преукрашают достижения, в дальнейшем немного отстают от сверстников)

0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Брянск
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
27.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляем Виолетточку!!!image
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ярославль
молодцы! праздравляем!!!
0
28.02.2011
Горшочные дела Детский сон

Похожие записи