4 года

Поделитесь своими самыми первыми признаками беременности

Лучший ответ

У меня за неделю до задержки какая-то странная изжога началась. Какая-то необычная и более мягкая. Еще я вдруг рыбу полюбила, хотя раньше ее терпеть не могла. Ну и температура 37 ежедневно была, хотя ничего не болело.
10.12.2020
Я почувствовала на первой неделе. Так как я очень чутко чувствую все изменения в организме я поняла что что то не так. Была лёгкая тяжесть как при месячных, сделала тест,ничего не показал через неделю ещё один сделала,показала вторую полоску как тень. Сходила на УЗИ сказали есть))) радости не было предела))) ещё я как забеременела начала быстро уставать. Очень быстро. И была очень раздражительной. Все эти факторы указали мне на беременность.
04.10.2020
Первый признак-отсутствие всех признаков 🤣 не подозревала ничего, от слова совсем
04.10.2020
Спать как сурок начала за 2 дня до задержки. Прямо клонило в сон постоянно. Хотя я и так поспать люблю))
04.10.2020
Запахи, молочница, болела голова и сон постоянный.
28.01.2021
У меня были признаки месячных: тянуло поясницу, чувствительная грудь и я ждала месячных, но они не пришли. А в этот же день был половой акт и сильно кольнуло в боку (не похоже на меня), потом увидела капельку крови. И на второй день задержки расстроилась что цикл сбился, а потом решила все таки сделать тест и увидела слобоположительную полоску. Сразу же сдала кровь на хгч, а потом еще через день и убедилась что беременна.
20.01.2021
У меня бессонница была 😄
12.10.2020
Если честно, то мне муж сказал, что я беременна. Тип там все изменилось. Через неделю 2 полоски)
04.10.2020
У меня уже лет 5 как ПМС) он сбивает с толку). Грудь болела в обе беременности, и в ПМС подташнивает, кстати в этот беременный цикл небыло поначалу тошноты, а ближе к задержке по утрам дискомфорт был от голода. У меня единственное отличие от ПМС было это мой голос. В ПМС я петь не могу, голос садится, а это еду, пою в машине, и понимаю, что необычно голос льется, как это обычно в первую фазу цикла. Где-то за дней 5 до задержки начались сопли и больше никаких симптомов простуды, думала аллергия, хотела пить уже антигистаминные, но решила сделать тест. Это был вечер за день-два до задержки. Он был слабоположительный ( много чая было выпито) и через дня два насморк куда-то делся. Потом вернулся где-то на 12 неделе сильнее, еле избавилась. Доктор сказал, ринит беременных)
22.02.2022
Грудь стала расти, мне кажется, через неделю после зачатия. Обе беременности так. Прямо сразу на размер больше и болела.
05.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте как лучше планировать беременность Какой тест для беременности лучше?