Спит мой сладкий бутербродик, а я смотрю и думаю как же время быстро летит. Вот только недавно были бессоные ночи, мучения с животом. А сегодня это уже вполне самостоятельная личность.
Мама двоих (16 лет, 6 месяцев), планирую беременность
Москва
Нам сегодня полгода!!! С первым днем весны!!!
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Поздравляем вас с полугодовасием!!!! Насчет самостоятельности это точно! И с каждым днем все самостоятельнее! ЗЫ так вы в день знаний родились!!!
0
01.03.2011
Ответить
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет)
Москва
Нет в день знаний мы выписывались.. А родились 29 августа, но на дворе был февраль и как быть 29 го числа то нема. Вот по срокам сегодня и празднуем)))
0
01.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Поздравляю!:) а я свою булкой зову)) или плюшкой иногда))
0
05.03.2011
Ответить
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет)
Москва
Ну наша на плюшку не тянет Потому и бутербродик, но слаааадкий.)))
0
06.03.2011
Ответить
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет)
Москва
Ой спасибки вот такие мы уже бальшие)))

0
04.03.2011
Ответить
