Войти
Мама двоих (16 лет, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Нам сегодня полгода!!! С первым днем весны!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва
Поздравляем вас с полугодовасием!!!! Насчет самостоятельности это точно! И с каждым днем все самостоятельнее! ЗЫ так вы в день знаний родились!!!
0
01.03.2011
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва
Нет в день знаний мы выписывались.. А родились 29 августа, но на дворе был февраль и как быть 29 го числа то нема. Вот по срокам сегодня и празднуем)))
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ааа! Точно же! Вспомнила))))
0
01.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляю!:) а я свою булкой зову)) или плюшкой иногда))
0
05.03.2011
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва
Ну наша на плюшку не тянет Потому и бутербродик, но слаааадкий.)))
0
06.03.2011
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва
Ой спасибки вот такие мы уже бальшие)))image
0
04.03.2011
Абакан
image
0
04.03.2011
Цвет моей ауры? Во как!!! Ох уж это 8 марта!

Похожие записи