Ох уж это 8 марта!

какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!imageи вас дорогая с праздником весны!!! Только на очень "замороченных" людей весна, как явление природы, абсолютно не действует. У всех остальных появляется огонек в глазах, желание изменить свою жизнь, обострить чувства и повстречать "принца на белом коне" - если не навеки, то, по крайней мере, на несколько денечков, ну или принцессу. Может, у кого-то планы и менее глобальные: просто погулять и весело провести время. В любом случае, изменения в природе не пройдут мимо вас. image
09.03.2011
Да нужно уметь быть абсолютно счастливым человеком! Как говорится у природы нет плохой погоды. А весна тем более новое дыхание новой жизни, хочется кричать от радости, чтобы всем передалось ощущение неповторимого мгновения весны. 
09.03.2011
image
09.03.2011
Да весной вообще каждый день - праздник! Снег тает, солнышко нас все чаще и чаще радует, скоро ручейки потекут и листочки на деревьях распустятся! Красотааа! Столько чудес происходит каждый день, а мы зачем-то ждем их от одного единственного дня! Давайте радоваться каждому-каждому деньку вместе с нашими детками, они ведь так быстро растут!
09.03.2011
Нам сегодня полгода!!! С первым днем весны!!! И мы сегодня первый раз рисовали!