Войти

Пропокупочки мои )))

Сашуня(Алекс)
Маргарита, 13 лет 11 месяцев Новочеркасск

Юляха какой кайфовый шезлончик просто супер, и цвет такой нейтральный!!!!!!!!!!!!!Я тоже такой хочуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.03.2012

Ага, я сама тащусь....!  Там и вибро нежное такое )))  

Радует ещё и цена - б/у в отличном рабочем состоянии мы купили за тысячу  

0
12.03.2012
Сашуня(Алекс)
Маргарита, 13 лет 11 месяцев Новочеркасск

Ой ещё и вибро ,вообще кайфы,а цена действительно смешная......И вообще не видно что Б/У !!!!!!!!!!!! Кайфовое креслице молодцы!!!!

0
12.03.2012

Да, там два режима вибро и три мелодии музыки ))))

0
12.03.2012
Сашуня(Алекс)
Маргарита, 13 лет 11 месяцев Новочеркасск

Ну всё хватит дразниться.....Кайфово принцу вашему будет в таком то креслице!!!!!

0
12.03.2012

 прям и подразниться низзя!  Точнее, похвастаться!

0
13.03.2012
Сашуня(Алекс)
Маргарита, 13 лет 11 месяцев Новочеркасск

Тебе дорогая моя всё всё можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.03.2012

 

обменялись любезностями 

0
13.03.2012
Сашуня(Алекс)
Маргарита, 13 лет 11 месяцев Новочеркасск

Ну Да!!!!!!!!!

0
13.03.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань
А от старших не осталось? Или вы принципиально новое решили купить?
Ой, эти покупки так радуют!
0
12.03.2012

Нет, шезлонг этот не новый, с рук купили, б/у.  

А у старших моих не было такого )))

У самого старшего было что-то 5 в 1 (качели, кресло качалка, стул для кормления и ещё что-то... , там можно было на длинные ноги сделать, а можно как кресло-переноску, но оно не с рождения было, а для сидячих уже деток).

У младшего (теперь - среднего) не было ничего, мы с коляски седушку отстёгивали сначала (совсем крохе), а потом нам подарили кресло для кормления Чикко (нам нравилось!).

 Его уже тоже не осталось...

Вот, вычитала про шезлонг (здесь, на ББ увидела), и захотела - знаю, как удобно дитё с собой носить. На кухню, например, пока готовишь...

Хотела Тини Лав купить (обожаю эту фирму), но наткнулась на объявление. Пошли посмотрели и сразу купили.  Уступает Тини Лав только цветом, но у нас игрушек "ТиниЛавовских" полно с коврика развивающего и отдельно..., так что это не проблема )))

 

Я рада очень, что и приобрели такую штучку, и сэкономили две трети цены нового !!!  

0
12.03.2012
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Отличная покупка!

0
12.03.2012
Мария
Катюша, 14 летНастюша, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Юль, такая штука клевая. Я даже и не знала что такое есть))) Я только читала про укачивающий центр. А такие шезлонги и не видела. Вот сейчас думаю может нам его тоже надо))) ...
Он только для перемещения малыша по квартире, ну или даче? Ведь правильно я понимаю что для машины он не предназначен. И с какого возраста?

0
13.03.2012

Для машины - нет. Он с нуля )))  Родился - и сразу в него можно.

Я вот такой хотела:  http://www.tinylove.ru/index.php?productID=1217

Но этот подвернулся и я ОЧЕНЬ рада ))) 

0
13.03.2012
matriца
little Prince, 18 лет 7 месяцевvery little Prince, 14 лет Москва

молодцы! 

0
12.03.2012

0
13.03.2012
Потеряла, не могу найти... Все ждут, а я .... нет?!

Похожие записи