Войти
Москва

Грудь на первом триместре?

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

А вы уже прощупываете матку лежа на спине??чувствуете себя беременной?

0
05.01.2019
Москва

Нет! Такого я не делала! А нужно ли делать? И зачем?

0
06.01.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Просто помню раньше она прощупывалась в прошлые беременности. Твердыйтакой живот снизу, но не помню с какого срока... сейчас потому что как будто все плоско и мягко...

0
06.01.2019

У меня так было. Сейчас 13 недель. Грудь не болит а только соски и то еле еле. Но это норма. Главное что она такая же большая и не уменьшилась. А то я паникеры ещё та. Так что все у нас нормально не переживайте:))

0
03.01.2019
Москва

Спасибо за ответ💐💐💐

0
03.01.2019
Быковец

Зачем переживать? У меня она вообще периодами болит. То вообще не беспокоит, то ночью спать больно.

0
03.01.2019
Москва

Вот тоже самое. Сейчас снова болит

0
05.01.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Норма, не переживайте, но врачу сообщите при плановом приёме

0
03.01.2019
Москва

Да . Конечно. Так и сделаю💐

0
05.01.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

И у меня такой же срок и тоже хожу грудь щупаю))) не болит и мягкая стала...я сразу к соскам а они соава Богу чувствительны и умпокаиваюсь))

0
03.01.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Конечно, норма.

0
03.01.2019
Утрожестан?! Душ/ теплая ванна для беременных?!

Похожие записи