Добрый день! Пошла 8 неделя . Грудь разбухла на первых неделях и больно было трогать . Сейчас только болит , простите за прямоту - ближе к соскам .. сама грудь, как при месячных, больше не болит, но разбухшая немного. Подскажите норма это или начинать переживать?!
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Казань
А вы уже прощупываете матку лежа на спине??чувствуете себя беременной?
0
05.01.2019
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Казань
Просто помню раньше она прощупывалась в прошлые беременности. Твердыйтакой живот снизу, но не помню с какого срока... сейчас потому что как будто все плоско и мягко...
0
06.01.2019
Ответить
Нижневартовск
У меня так было. Сейчас 13 недель. Грудь не болит а только соски и то еле еле. Но это норма. Главное что она такая же большая и не уменьшилась. А то я паникеры ещё та. Так что все у нас нормально не переживайте:))
0
03.01.2019
Ответить
Быковец
Зачем переживать? У меня она вообще периодами болит. То вообще не беспокоит, то ночью спать больно.
0
03.01.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Норма, не переживайте, но врачу сообщите при плановом приёме
0
03.01.2019
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Казань
И у меня такой же срок и тоже хожу грудь щупаю))) не болит и мягкая стала...я сразу к соскам а они соава Богу чувствительны и умпокаиваюсь))
0
03.01.2019
Ответить