Войти

Первый триместр и грудь

Мама двоих (24 года, 2 года) Пенза

Грудь живёт своей жизнью))) то болит, тянет то всё спокойно, одно остаётся неизменным соски и надутость и с каждой неделей всё больше и больше размер. Со своего недовторого доросла до твёрдой тройки. И похоже это не предел

0
21.03.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Челябинск

У меня 11 недель и тоже стала меньше болеть. Утром вообще мягкая всегда) только если трогать специально, то чувствую

0
21.03.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Абсолютно нормально,симптомы могут пропадать и появляться периодически, у меня пока вообще ничего не болело до сих пор

0
21.03.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

У всех по разному. У кого-то вообще не болит. У кого-то периодами. У кого-то понарастающей.

0
21.03.2023

Тоже так было на этом сроке

0
21.03.2023
Минск

Да, у меня тоже так было

0
21.03.2023
Мама девочки (3 года) Байкальск

Норма) также было

0
21.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Да

0
21.03.2023
Девочки, 37 недель Грудь в первом триместре

Похожие записи