Всем привет) Пошла 10ая неделя беременности, сейчас заметила, что грудь начала меньше болеть, чем все предыдущие недели . Больно только соски при касании. Это нормально что стала меньше болеть?
планирую беременность
Москва
Первый триместр и грудь
Мама двоих (24 года, 2 года)
Пенза
Грудь живёт своей жизнью))) то болит, тянет то всё спокойно, одно остаётся неизменным соски и надутость и с каждой неделей всё больше и больше размер. Со своего недовторого доросла до твёрдой тройки. И похоже это не предел
0
21.03.2023
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность
Челябинск
У меня 11 недель и тоже стала меньше болеть. Утром вообще мягкая всегда) только если трогать специально, то чувствую
0
21.03.2023
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев)
Балашиха
Абсолютно нормально,симптомы могут пропадать и появляться периодически, у меня пока вообще ничего не болело до сих пор
0
21.03.2023
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года)
Омск
У всех по разному. У кого-то вообще не болит. У кого-то периодами. У кого-то понарастающей.
0
21.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: