Войти
Alexandra
Москва

Масло weleda от растяжек?

Отличное масло . Не знаю, но у меня даже с двойней не появилось растяжек . Возможно, и без него бы не появились. Но увлажнять и питать растягивающуюся кожу- точно не помешает.

0
23.03.2019
Alexandra
Москва

Вот я так тоже думаю. Увлажнять кожу нужно

0
23.03.2019

Увлажняйте детский маслом джонсон беби, бюбхен и бюджетнее и увлажняют хорошо. Ползовалась джонсон

0
23.03.2019
Alexandra
Москва

Джонсон конечно нааааамного дешевле веледа👍🏻

0
23.03.2019

Конечно вам решать чем пользоватся.

0
23.03.2019

Аптека ру можно доверять. Но мой вам соает не тратьте деньги. Если склонны к растяжкам то хоть маж хоть не маж. Бестолку. Кожа растянется до тех пор рока может. А когда больше не сможет начнет трескаться,т.е растяжки появятся

0
23.03.2019
Alexandra
Москва

😢😢😢

0
23.03.2019
Комментарий удален
0
23.03.2019

Согласна про растяжки, я и мазала маслом и не мазала растяжек нет! У меня три беременности)) Подруга мазала три раза в день у нее оба раза растяжки даже на груди ((

0
23.03.2019
Alexandra
Москва

Здорово💐Как вам повезло💐😊

0
23.03.2019

Вообще растяжки это вещь такая или есть или нет мажь не мажь. Просто мажте тело после душа увлажняющим кремом. Я сама повелась на рекламу и пользовалась маслом био ойл, растяжек нет но их не было и в первую беременность, хотя живот был гораздо больше. Думаю это просто маркетинг.

0
24.03.2019

От растяжек пойдет любое масло, богатое витамином E. То есть любое высококачественное растительное масло. Мне нравится аргановое =- https://beeko.ru/arganovoe-maslo/

0
28.03.2019
Нужен совет?? Бандаж при Б?

Похожие записи