Всем добрый день!
Немного сумбурный заголовок вышел, но вопрос в следующем: проходили ли у вас ПГТ эмбрионы, которые на 5-й день культивирования были морулами? На 6-й день стали бластами, и их заморозили.
Всем добрый день!
Немного сумбурный заголовок вышел, но вопрос в следующем: проходили ли у вас ПГТ эмбрионы, которые на 5-й день культивирования были морулами? На 6-й день стали бластами, и их заморозили.