Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Люди, которые не спят

Мама девочки (16 лет) Москва

Сразу вспомнилась книга "Как вырастить ребенка счастливым"... Там тоже о счастливых индейцах и их подходе к воспитанию детей))) я верю в то, что написано в статье. Все беды - от урбанизации и от ума. Интересно было бы провести сравнение состояний здоровья индейского племени и американцев, например.

0
25.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

уверена, что у индейцев в сто раз лучше )) как минимум - нет ожирения, а следовательно меньше проблем с сердцем. 

0
25.01.2014
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

Очень интересно, прочла на одном дыхании.

0
24.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

сама залипла, прям на жизнь с другой стороны посмотрела. 

0
24.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин
люди, которые отгородились от всего мира и считают, что живут в раю на Земле...

0
24.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

почему отгородились? Они же никого не гонят, даже написано, что они думают, что все остальные люди их тоже любят, как и они друг-друга. Другая философия жизни. Живут с полном единении с природой. 

0
24.01.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 35 лет) Санкт-Петербург

Счастье для каждого свое.

Я им в какой то мере завидую по хорошему))

И не скрываю этого.Наш мир порой становится безумным.....

0
25.01.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Интересно было бы посмотреть на их жизнь)
0
24.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

может стоит поискать какой-нить фильм или видео типа дискавери или подобное. Мне кажется про них должны были снять что-то. 

0
24.01.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

надо поискать

0
24.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

Очень интересно! заставляет задуматься..

0
25.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

интересно!

0
24.01.2014
рабочий бардак Отправила

Похожие записи