Была сегодня у П в 6месяцев были 9200кг. 73 см, сегодня 9190кг. 72 см.!!!!!!!!!!!Это чего такое?!!!!
Ладно, с ростом могли напортачить, но почему мы похудели????Потому что прикорм ввели поздно? (4 дня назад).
У кого нибудь дети похудели????
П.С. Нам наш П сказала в течене этого месяца ввести каши и мясо и все овощи, так разве можно? Мы только капусту начали.