Войти
Грейс
39 лет Москва, Россия
На сайте с 06.03.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
122
записи
35
друзей
0
подписчиков
Грейс
Тимофей, 14 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 10 месяцев Москва
Аллергия и Атопический дерматит
image

что не съем на все щечки красные((((((((((((((Уже устала бороться, почти ничего не ем, а аллергия не прекращается........порой мысли перевести на искусственное вскармливание, но я этого ужасно боюсь и не хочу, но ведь аллергия отражается на всем организме. У кого так кроме нас?
Грейс
Тимофей, 14 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 10 месяцев Москва
эспумизан

девочки подскажите

1. как долго можно пить эспумизан и как часто вы даете?

2 на него может быть аллергия?

3. сам симплекс тоже самое что и эспумизан,такой же сладенький? стоит ли поменять одно на другое если все же на эспумизан у нас аллергия (пока не могу выявить аллерген)

Грейс
Тимофей, 14 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 10 месяцев Москва
Потничка
Сынок уже 2 недели весь в потничке,в маленьких прыщиках на лице, врач уже как 3 недели не приходит, девочки подскажите как ее убрать!
Грейс
Тимофей, 14 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 10 месяцев Москва
Кашель
Малыш стал покашливать, не пойму как умудрилась его простудить........участковый врач посоветовала капли Деренат, но там показания к применению вроде не для нас........Может грипферон или еще что нибудь купить?
6
Грейс
Тимофей, 14 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 10 месяцев Москва
Одежда
девочки у меня вопрос про одежду, в чем сейчас гуляете вы( я имею ввиду малыша мы костюмчик теплый и плед-конверт), на осень брать комбез зимний или осенний, чтоб еще и на зиму, мы просто еще конверт меховой собираемся покупать на зиму, и не знаю, ребенка туда кладут в зимнем комбинезоне?
Грейс
Тимофей, 14 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 10 месяцев Москва
Еда!
девочки, что вы вообще едите из овощей кроме морковки и кобачков?Я хочу есть!!!А из фруктов ем только бананы я яблоки зеленые.)))))))))Кстати семечки наверное употреблять нельзя да?
Грейс
Тимофей, 14 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 10 месяцев Москва
Что это может быть?
Девочки, завтра будет 3 недели после родов, сейчас на прокладке с выделениями увидела сгустоксм. 4-5, но не крови а чего то на поминающее плоть, ну или не знаю как назвать, наподобии кусочка плаценты. Что это может быть такое?
Тимофей
14 лет 10 месяцев
Таисия
6 лет 10 месяцев