как собрать анализ!!!!!!!!
девочки, надо сдавать у малыша анализ кала, как это сделать!!можно ли с вечера собрать?
что не съем на все щечки красные((((((((((((((Уже устала бороться, почти ничего не ем, а аллергия не прекращается........порой мысли перевести на искусственное вскармливание, но я этого ужасно боюсь и не хочу, но ведь аллергия отражается на всем организме. У кого так кроме нас?


девочки подскажите
1. как долго можно пить эспумизан и как часто вы даете?
2 на него может быть аллергия?
3. сам симплекс тоже самое что и эспумизан,такой же сладенький? стоит ли поменять одно на другое если все же на эспумизан у нас аллергия (пока не могу выявить аллерген)