
Вот и еще одна фотокнига дошла до своих заказчиков. Ребята рады, а я просто счастлива.  Мне безумно понравилось с ними работать. Это то, ради чего хочется продолжать дальше... творить, работать, жить. 

Вот и еще одна фотокнига дошла до своих заказчиков. Ребята рады, а я просто счастлива.  Мне безумно понравилось с ними работать. Это то, ради чего хочется продолжать дальше... творить, работать, жить. 