Недавно (с 4-го на 5-е января) наш младший так орал с 9 вечера до 4 утра, что пришлось вызвать скорую. Сделали укол, дала грудь, наконец, уснул в 4 ночи... Эта ситуация толкнула меня на мысль завести дневник и делиться опытом/перенимать опыт.
С первым ребёнком не было никаких проблем, потому в этот раз для меня всё, как в первый раз....
Надеюсь подружиться с пользователями сайта и быть полезной другим мамам.