Войти

Всем привет!

Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец

Меня эта ситуация толкнула бы на мысль сходить к врачу).

0
08.01.2019
Катюшкин
Егор, 13 лет 3 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Краснодар

Завтра пойдём, но по другому поводу, я скажу, что вот такое приключилось. Это были банальные колики... Дело в том, что в роддоме нам сделали каждое исследование по 2 раза, врач скорой осмотрел, всё нормально. Мылыш в перерывах улыбался, как только выкололи ношпу, успокоился. Прежде бывало, что кричал час - полтора, ничего не помогало, потом сам успокаивался. Теперь даю Хилак Форте, разведённый глюкозой, стало лучше.

0
08.01.2019
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец

Ну слава Богу, что колики! Надеюсь, что скоро вас они покинут безвозвратно! Если кормите грудью, посмотрите, может вы накануне съели много сладкого или пьете молоко? Чрезмерное употребление простых углеводов а так же белка и сахара коровьего молока может так же провоцировать колики у детей.

0
08.01.2019
Имя
Дарвин

Мы давала капли инфакол

0
08.01.2019

Похожие записи