Спим вместе. Сегодня ночью: начинает хныкать, не просыпаясь даю грудь, продолжает хныхать, сую опять, хнычет, я третий раз даю... Начинает вопить, просыпаюсь:
открыть-то я её забыла
. Кушай доча, кушай)))
Накормила))))
))))))))) У нас так было,только с бутылкой))крышку забыли открыть))))))))
Да что-то денёк вчера выдался, спала как убитый.
Я утром так сплю..никак встать не могу..
А мне приходиться, даже если не могу, школа...
Вот этого я и боюсь))))))))))))) И прогулять нельзя будет!))))))))
Только опоздать немного))))) Сейчас передохнём, каникулы пару недель, а потом летняя площадка, опять вставать.
А что за летняя площадка? Практика?
Не поверишь, оздоровительная. Играют, гуляют, на море возят, кормят, развлекают - всё бесплатно. Сдаём только на экскурсии и на автобус на море. В этом году с 10 по 30 июня.
Тебе пока нет. Там нагрузки не детские)))) Димыча перед школой возьмут. Мы после садика 2 месяца ходили, заодно привыкли к школе и всех узнали.
Не нагрузки это не для меня, мне вот понравились первые слова "гуляют, играют, кормят, развлекают" )))

Я часто в футболке под шеей засыпаю после ночных "кормлений". :))



