Войти
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Мастит

Анастасия
Печенюша, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 14 неделя Санкт-Петербург

мастит или лактостаз? есть уплотнение? я спец по этим вопросам)))) сколько их было - мама дорогая))

0
15.08.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

была у врача, она сказала острый мастит, грудью не кормить, сцеживать (я сразу тебя вспомнила) прикладывать капусту и завтра к хирургу((( теперь я мучительно размышляю - за что я отдала 700 р?

0
15.08.2013
Анастасия
Печенюша, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 14 неделя Санкт-Петербург

ух ты! ну да, меня тоже к хирургу отправляли, но с ребенком я тогда сходить не могла, а посидеть некому было, вылечила сама. у меня мастит был один из-за трещины. а остальные лактостазы. так вот мастит это аааад!...

0
15.08.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Именно мастит, лактостазы были пару раз, мы их быстро рассосали)) а это жуть...чем ты вылечилась? я не хочу бросать кормить.

0
15.08.2013
Анастасия
Печенюша, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 14 неделя Санкт-Петербург

Антибиотики пила((

0
16.08.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Тоже уже пью амоксиклав((((

0
16.08.2013
Анастасия
Печенюша, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 14 неделя Санкт-Петербург

сцеживаешь или сворачиваешь ГВ?)

0
16.08.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

кормлю так, сказали совместим амоксицилин с ГВ.

0
16.08.2013
Анастасия
Печенюша, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 14 неделя Санкт-Петербург

а мне прописали какой-то дубовый антибиотик и запретили кормить. правда я пропила только сутки, к утру уже отек спал, боль прошла и я отменила, сутки еще подождала, ребенка на заморозке продержала, а потом опять кормить стала)

0
16.08.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

я сразу сказала что кормить не брошу) а твой стратегический холодильник это просто мечта, эхх))) нам так не жить))

0
16.08.2013
Анастасия
Печенюша, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 14 неделя Санкт-Петербург

У меня скоро будет флешмоб - утилизация стратегического запаса. Ждите фото))))

0
16.08.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Класс!!! Жду!

0
17.08.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

омг...как же угораздило то?

0
15.08.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

совершенно без понятия(( записалась не вечер к врачу, а то мене хужеет всё super_smilies068.gif

0
15.08.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
в море купалась?
0
15.08.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

купалась в воскресенье.

0
15.08.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

ну... только это причиной могу посчитать, если еще в палатке не мерзла  ночью...

0
15.08.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

в палатке не мёрзла, да и в море сильно не мёрзла.

0
15.08.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

в море не обязательно мерзнуть... бактерии из воды могли попасть в протоки. особенно если "слабые"

соски

0
15.08.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

блиин, титька у меня подтекает((

0
15.08.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

вот вот....лечись. переодевала то мокрый купальник после купания? я то как-то для себя узнавала правила купания при ГВ. 1. сразу снимать мокрый бюстик. 2. ополаскивать грудь чистой водой. 3. вытирать насухо и одеваться в чистое и сухое. А если соски слабые, то лучше не купаться вовсе или в воду заходить до груди и не окунаться

0
15.08.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

о, а я вот не знала, теперь буду осторожней.

0
16.08.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

поправляйся  super_smilies082.gif


0
16.08.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Наталь, ну как ты там? Чем лечилась? У меня всего один раз такая бяка была, сцеживала до посинения и повредила немного кожу(((

0
20.08.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Мне полегче, допиваю курс амоксиклава, осталось 2 дня, титька прошла,кормить не бросала, надеюсь будет всё нормально.

0
20.08.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Ну это хорошо, не болейте!

0
21.08.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа
Ух не знаю, что нового посоветовать... Но очень переживаю за тебя!!!! Держись! Скорее выздоравливай! 
0
15.08.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Спасибо! Начала пить антибиотик, сестра убедила, сказала, что если утром в гнойный перейдёт, то всяко будет хуже.

0
15.08.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа
Будем держать кулачки angel.gif
0
15.08.2013
Leyla
Тосик, 13 лет 10 месяцевЭлли, 10 лет 7 месяцев Красногорск

сама не лечилась, но для себя вот такой рецептик сохранила на всякий-який. Да простит меня автор, цитирую: "Берете грубую х/б ткань или льняную и обычное хозяйственное мыло.Мыло нужно немного смочить и сильно натереть им кусок ткани(прямо толстым-толстым слоем).И этот компресс на грудь,на то место,где нагрубание. Можно на всю ночь,можно сделать несколько раз"

0
15.08.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Спасибо, попробую, готова хотя натереться уже чем угодно(((

0
15.08.2013
Елена
Барнаул

Меня спасал капустный лист. Ходила с ним круглые сутки (меняла конечно на свежий), иногда по несколько дней. Еще мазала траумелем, но сильно не поняла эффекта. Про ткань читала, но не пробовала. Выздоравливайте!

0
15.08.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Спасибо, хожу с капустой и мажу траумелем, пока  безрезультатно, подамся к врачу ибо ломает не по-детски.

0
15.08.2013
Путешествие)) Плоский животик в домашних условиях.

Похожие записи