Все куда-то двигаются, выезжают на моря и природу и мы тоже решили выехать на море в лес. С пятницы по воскресенье жили в лесу на Малом Утрише, ночевали в палатках. Дети счастливы невероятно и мы тоже. Гулять с ребёнком не надо, всё время время на свежем воздухе, даже спали)))))



