Немного о себе))
Здравствуйте,дорогие девочки!Меня зовут Наташа,мне 29лет)Я мама уже 10лет,родила своего сыночка достаточно рано и совершенно счастлива,что именно так произошло)
Когда моему сыну было 4ре года,мы с мужем стали планировать второго малыша..в течении 5лет мы пытались,лечились ..Я беременела еще 4ре раза,но все попытки выносить и родить были напрасны для меня ..Врачи размахивали руками и я не понимала почему так,за что!?..Если бы не мой сын,то я бы свихнулась от всех неудавшихся попыток.
Сейчас прошло три года после последнего выкидыша,я дала организму отдохнуть ,восстановиться..с мужем лечились год назад..Теперь снова пытаемся и стараемся забеременеть,только без фанатизма!Я знаю и верю,что Господь больше не допустит моих страданий и если беременность наступит,то этот малыш обязательно родится живым и здоровым !
Милые девочки,простите,если кого-то смутила своей не очень веселой историей,она лишь моя,так видимо Богу было угодно..Самое главное, верить и ждать!!