Войти
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург

Опять была в РД...

Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск
Молодец, что спустя 10 лет вновь решила стать мамой. Троекратное УРА! Сегодня уже четверг... Совсем немного осталось)))
0
06.05.2010
Юлия
Маргарита, 16 лет 1 месяц Воронеж
а я не пойду ложится... по схваткам поеду)))
0
06.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
я так и хочу вообще-то.... но дело в том что если до 16 числа не рожу, рискую попасть в другой РД, не оч хороший...
0
06.05.2010
Юлия
Маргарита, 16 лет 1 месяц Воронеж
твой на мойку закроют??? я у себя специально посмотрела, когда они мыться решат, иначе бы в другой собралась и готовилась морально
0
07.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
а мне в другие не попасть...там строго по районам
Мне или в свой успеть до закрытия или в тот который сегодня как раз открылся и в который я ВООБЩЕ не хочу...
0
07.05.2010
Юлия
Маргарита, 16 лет 1 месяц Воронеж
ну это очень плохо... а кгда ПДР у тебя??? и когда твой РД закрывают???
0
07.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
ПДР 12 мая, РД закрывают 17-го....
если все во время - то успеваю конечно!!!
0
07.05.2010
Юлия
Маргарита, 16 лет 1 месяц Воронеж
хорошо бы вовремя... а я вот пропустила уже ПДР(((( хорошо хоть РД не закрывают мыть)))
0
07.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
как пропустила???... с мальчишкой ты??
0
07.05.2010
Юлия
Маргарита, 16 лет 1 месяц Воронеж
ну вот так))) сегодня уже ПДР)))) а я все никак))) у меня дочка будет))))
0
07.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
ну с девочкой  - скоро разродишься)))
этро пацаны любят дольше срока сидеть
0
08.05.2010
Юлия
Маргарита, 16 лет 1 месяц Воронеж
а это кто как говорит))) кто-то утветждает, что девочек перенашивают, кто-то говорит, что мальчиков)))) по астрологии смотрела, что завтра самый удачный день дня родов и родившихся))))
0
08.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
ну всё тогда!!! пошли рожать?!.....
0
08.05.2010
Юлия
Маргарита, 16 лет 1 месяц Воронеж
ага))) пошли))) ночью чуть было не стартанула))))
0
09.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
а я спала.... никаких блин позывов...
0
09.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
спасибо за поддержку)))
0
06.05.2010
Машуня
Богдан, 23 года 3 месяцаФилипп, 16 лет 1 месяцИгорь, 13 лет 9 месяцев Житомир
Я плвнирую дома до последнего сидеть. Только очень уж хочется, чтобы побыстрее это "последнее" наступило)))
0
06.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
Маш, вот веришь нет, я совсем не хочу заранее ложиться...
но в "чужой" РД  еще больше не хочу!!
Надо как-то малого уговорить родиться в ПДР))))
0
06.05.2010
Машуня
Богдан, 23 года 3 месяцаФилипп, 16 лет 1 месяцИгорь, 13 лет 9 месяцев Житомир
Да, понимаю! Если придумаешь, как это сделать - мне расскажи))) Я со своим тоже буду переговоры вести)))
0
06.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
врач сказала "поживи с мужем, без испанских страстей конечно!"
0
06.05.2010
Машуня
Богдан, 23 года 3 месяцаФилипп, 16 лет 1 месяцИгорь, 13 лет 9 месяцев Житомир
Мне не помогает))) Хотя мужа удаётся уговорить не так часто - боится он панически "чем-то навредить ребёнку"))))))))))))
0
06.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
ты скажи что наоборот поможет ему родиться))) может это сработает...
0
06.05.2010
Машуня
Богдан, 23 года 3 месяцаФилипп, 16 лет 1 месяцИгорь, 13 лет 9 месяцев Житомир
Он знает, но всё равно чего-то опасается)))image Мужчины иногда не поддаются моему пониманию))))
0
06.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
дык они ж с другой планеты)))))
0
06.05.2010
Машуня
Богдан, 23 года 3 месяцаФилипп, 16 лет 1 месяцИгорь, 13 лет 9 месяцев Житомир
Иногда кажется, что с другой вселенной))))))))))))
0
06.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
imageточно)))
0
06.05.2010
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
А я буду высиживать дома до последнего=)))
0
06.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
я просто надеюсь уже все таки родить в ПДР)))
как раз среда будет image
0
06.05.2010
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Моя надежда на рождение сына в ПДР уже практически растаяла....))
Хорошо он там устроился=)))))
0
07.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
я сегодня уборку устроила....так живот еще опустился)))
и малой затихарился))))
0
07.05.2010
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
А у нас сегодня буйство что бы я ни делала=)))))
Но ощущение, что живот упал в трусы=)))))))))
0
07.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
смотри не потеряй на поворотах)))))
0
07.05.2010
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Потеряешь тут=)))))))
0
07.05.2010
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
нам тоже надо родится на след недели.либо ложится в роддом.а так не охото.там гонять будут туда сюда.а мест вообще нет.закрыли на проветривание три роддома больших и едут к ним.где я буду рожать.так я пока лежала там 4 дня они только успевали принимать детей.только вымают зал и заново
0
07.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
У нас соседний РД открылся сегодня после чистки, так поток меньше стал... а потом зато наш закроют.....через неделю
0
07.05.2010
жара! про ПДР и первую Б....

Похожие записи