Войти
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург

про ПДР и первую Б....

Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
Я так же вообще ничего не помню про первую Б - связанного с переживаниями, которые я испытываю сейчас!!!! толи н самомо деле юная была (18 лет) толи ББ так дал понят из обсуждений всего с девченками... не понятно)) наверное и то и то
0
09.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
да, скорее всего! но больше юность "виновата" image
0
09.05.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
да и согласись, что сам факт ВТОРОГО ребенка совсем по другому осознается))))
0
09.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
это 100% !!!
мы теперь ОПЫТНЫЕ мамаши))))
хотя я после дочки сына воспитывать буду... получается как в 1 раз))))
совершенно не знаю что с мальчишками делать))))
0
09.05.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
ничего думаю особо трудного нету)) все тоже самое - какашечки в писюльке застревать не будут))) как я знаю у девочек это бывает)))
0
09.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
хех)))
у нас так не было image
0
09.05.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
значит это мне не повезл однажды, когда о мной оставили плмяницу маленькую - я ей тк помыла чт все застряло((9 д и так слышала что ндо аккуратно мыть)))
0
09.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
держать надо животом вверх и струя воды чтоб шла от прстите писюльки к попе))) ну и "раскрыть" причинное место конечно аккуратно, но не тереть!
тогда ничего не застрянет)))
0
09.05.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
а мальчиков надо спинкой кверху держать)))) блин я вообщене знаю.. когда у меня доченька будет....
0
09.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
а хочется??....
я вот помню еще года за 2 до наступления первой Б так хотела дочку!... и вот она)) сбылась)))
а теперь (как с детства и задумала) нужен был сын)))
главное - сильно захотеть!
0
10.05.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
я теперь уже и не знаю захочу ли еще рожать.... то что я пережила это ппц потом расскажу, но я счастлива!!!!!
0
16.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
вот и я так же решила)))
0
18.05.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
))) у тебя оба есть!!! поздравляю вас с срождением)))) растите здоровенькие на радость маме!!!!
0
18.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
спасиб Ирин! и вас с рождением! здоровья и счастья!!
0
18.05.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
спасибо взаимно!!!!!!image
0
18.05.2010
Nataly
Машенька, 25 лет 4 месяцаСофья, 16 лет 1 месяц Челябинск
во-во! Я в первый раз тоже ходила и ходила, родила правда в срок, который мне нарисовали в больничном, а так никаких проблем с ПДР. Зато сейчас собираюсь каждый вечер, почему то уверена что рожать буду опять ночью. ПДР тоже 12.05. Видимо, чем меньше знаешь - меньше заморачиваешься. Терпежа уже не хватает image
0
09.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
вот точно))))
много информации - тоже вредно...
знать ПДР это как на гадалку надеяться....
0
09.05.2010
Натали
Тольятти
У меня ПДР тоже 12мая,жду с нетерпеньем своего малыша!Легких вам родов,здоровья вам и вашему ребеночку!!!
0
09.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
спасибо!! и вам легких родов!!!
0
09.05.2010
Опять была в РД... настроение :(

Похожие записи