Видимо тогда я была еще совсем юна, раз не помню на какой неделе и родила))))
Сейчас, после прочтения постов девочек да и по собственным "тараканам", с улыбкой поняла, что ходила отдельно Я и отдельно Беременность моя)))))
совершенно меня не беспокоил этот страшный зверь - ПДР!!! 
А теперь прям Домокловым мечом висит надо мной эта дата, 12 мая)))))
Смешно)))))



