Войти
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург

настроение :(

Ксения
Миша, 16 лет 1 месяцМарк, 9 лет 6 месяцев Барнаул
вот читаю и думаю, как мне с мужем повезло (хотя быть может это возраст..ему 31), не зря мы ждали малыша эти 4 года!.......у нас как потеплело, он с балкона не вылазиет- ремонт там делает в выходные, вчера весь день прокопался, чтобы малышу было где спать....умничка моя! и на салют мы вчера вечером сходили, правда у меня потом поясница отваливалась, но он меня прижал к себе поближе, согрелась)) и за ночь проснулась только раз! вы не отчаивайтесь- может ваш еще слишком молод, чтобы оценить то, что с вами происходитimageи как изменится его жизнь после рождения ребенка!
0
09.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
ну если 35 - это молодо-зелено...))))) то у нас еще все спереди)))
0
10.05.2010
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
по мойму почти  у всех мужья на счет прогулок тупят !я своему за такое вот че хочу сделать image
0
09.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
а мне делать для него потом ничего не охота(((
типа: тебе со мной погулять сложно, а мне - готовить, стирать! image
0
09.05.2010
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
))))))
0
10.05.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
А у меня наоборот: тащит меня гулять...типа ты весь день за компом...а мне редко когда хочется...imageверней хочется, но как подумаю, одеваться собираться....
0
09.05.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
так не зима уже, одеваться сильно не приходится...
мой просто домосед! а мы с дочей гулёны)))
0
10.05.2010
про ПДР и первую Б.... день на день не приходится)))

Похожие записи